jueves, 28 de julio de 2016

SUEVA ganadora del Premio Prosegur Atocha

OREGON ganador del Premio Jose Luis Balcones

NIOBE ganadora del Premio Melody Singer

KUBOKI ganadora del Premio Bailen

GASTON MIX ganador del Premio Colorines

CALIFORNIA ganadora del Lillie Langtry St (G3)

BIG ORANGE ganador de la Goodwood Cup (G2)

MEHMAS ganador del Richmond St (G2)

lunes, 25 de julio de 2016

GRAN TORINO ganador del Premio P.H.Donostiarra

TUVALU ganador del Premio Equinocio Viajes

WHISTLEINTHEWIND ganador del Premio Oferplan

DAGOBERTO ganador del Premio El Diario Vasco

BAROJA ganador del Premio La Teste de Buch

CIEN COLORAO ganadora del Premio Rochebrune

viernes, 22 de julio de 2016

jueves, 21 de julio de 2016

JANTO ganador del Premio Tote

SANPEDER ganador del Premio Juan Vicente Chavarrias

BELGE MENCI ganadora del Premio Revista el Jockey

RISBY ganador del Premio Tinto de Toro

MIND THE GAP ganador del Premio Okawango

CHURCHILL ganador del Tyros St (G3)

PROMISE TO BE TRUE ganadora del Silver Flash St (G3)

jueves, 14 de julio de 2016

MYTHICAL CLOVER ganador del Premio Victoriano Jimenez

MELIBEA ganadora del Premio Plaza Mayor

MUNGAMIS ganador del Premio Ivanhoe

STAMP OF APPROVAL ganadora del Premio Pincoya

DECORATED KNIGHT ganador del Meld St (G3)

CANDARLIYA ganadora del Prix Maurice de Nieuil (G2)

MONT ORMEL ganador del Grand Prix de Paris (G1)

lunes, 11 de julio de 2016

CAPTAIN HADDOCK ganador del Premio Bar Takaroa-Trinxerpe

POTI ganadora del Premio Casino Kursaal

WILD KING ganador del Premio Endanea Garden Center

DAGOBERTO ganador del Premio Induscreen Serigrafia

HEARTBREAKER ganadora del Premo Hipodromo de Biarritz

MERSAD ganador del Premio Onda Cero

jueves, 7 de julio de 2016

KIRI SUNRISE ganadora del Premio Bambuco

CLARIMBO ganador del Premio One to Two

LADY DARI ganadora del Premio Premio Coloso

GUERAL ganador del Premio El Platanito

CIUDADANO KANE ganador del Premio Puerta del Sol

BIG ORANGE ganador del Princes of Wales's St (G2)

MEHMAS ganador del July St (G2)

HOUSESOFPARLIAMENT ganador del Bahrain Trophy (G3)

5 NUEVOS PADRES DE GANADORES DE GR.1 EN 2016

domingo, 3 de julio de 2016

SAMSARA ganadora del Premio Hipodromo de Dos Hermanas

MERON ganador del Premio H. de Wroclaw

PROTECTIONIST ganador del Grosser Hansa Preis (G2)

TEOBALDO ganador del Premio H.de la Zarzuela 75 Aniversario

GRAN TORINO ganador del Premo S.C.de Sanlucar de Barramedai

PINKBERRY ganadora del Premio Inauguración 1916

SILVERWAVE ganador del Grand Prix de Saint Cloud (G1)

AL WATHNA ganadora del Prix de Malleret (G2)

ESPAÑA - 6 PRIMEROS MESES 2016

sábado, 2 de julio de 2016

COSACHOPE ganadora del Prix du Bois (G3)

JIMMY TWO TIMES ganador del Prix de la Porte Maillot (G3)

ENDLESS TIME ganadora del Lancashire Oaks (G2)

BRANDO ganador del Sprint St (G3)

HAWKBILL ganador del Eclipse St (G1)

TEMPORADA DE PRIMAVERA 2016 - POR FELIX GARCIA TRABANCO - Cap.II








































fotos FELIX GARCIA TRABADO

turfstats
















viernes, 1 de julio de 2016