jueves, 30 de junio de 2016
miércoles, 29 de junio de 2016
martes, 28 de junio de 2016
LOS TRIOS DE LA ZARZUELA - 26-VI-2016
Premio Martorell - 1º ADELE STAR - 2º FALCON PLACE - 3º COSTA ESMERALDA
Premio Roberto Lopez - 1º GUZMAN EL BUENO - 2º SOLANA - 3º ONIX
Premio Baldoria - GROWING GLORY - BOHEMIAN RHAPSODY - 3º ELECTRA VOICE
Premio Alberto Domper - 1º DAGOBERTO - 2º DIM DAM - 3º JOAQUINA
Gran Premio de Madrid - 1º MADRILEÑO - 2º CHECO - 3º FLANDERS FLAME
Premio El Pais - 1º GAIL LEGACY - 2º MR AXEL - 3º GARMAR
turfstats
lunes, 27 de junio de 2016
Ganadores y Llegadas - La Zarzuela - 26-VI-2016
ADELE STAR
PREMIO MARTORELL
GUZMAN EL BUENO
PREMIO ROBERTO LOPEZ
GROWING GLORY
PREMIO BALDORIA
DAGOBERTO
PREMIO ALBERTO DOMPER
MADRILEÑO
GRAN PREMIO DE MADRID
GAEL LEGACY
PREMIO EL PAIS
turfstats
domingo, 26 de junio de 2016
sábado, 25 de junio de 2016
viernes, 24 de junio de 2016
miércoles, 22 de junio de 2016
martes, 21 de junio de 2016
LOS TRIOS DE LA ZARZUELA - 19-VI-2016
Premio Pentagona - 1º LLERENA - 2º ENSUEÑO - 3º DREAM O'CONNOR
Premio Takala - 1º TAPON DE ORO - 2º RANYAN - 3º MILIKI
Premio Number One - 1º BIG SUR - 2º PARSIFAL - 3º QOOSIDE
Premio Dual Sea - 1º QUIMERA - 2º BARONESA VOLADORA - 3º CLARIMBO
Gran Premio Carudel - 1º NOOZHOH CANARIAS - 2º FLANDERS FLAME - 3º ZUBEROA
Premio Abe de Fuego - 1º CLAUDIA - 2º BELGE MENCI - 3º CUENTISTA
turfstats
lunes, 20 de junio de 2016
GANADORES Y LLEGADAS - LA ZARZUELA - 19-VI-2016
LLERENA
PREMIO PENTAGONA
TAPON DE ORO
PREMIO TAKALA
BIG SUR
PREMIO NUMBER ONE
QUIMERA
PREMIO DUAL SEA
NOOZHOH CANARIAS
PREMIO CARUDEL
CLAUDIA
PREMIO ABE DE FUEGO
turfstats
domingo, 19 de junio de 2016
sábado, 18 de junio de 2016
viernes, 17 de junio de 2016
jueves, 16 de junio de 2016
miércoles, 15 de junio de 2016
martes, 14 de junio de 2016
lunes, 13 de junio de 2016
LOS TRIOS DE LA ZARZUELA - 12-VI-2016
Centenario H.de San Sebastian - 1º ANTONELLA - 2ºHIPODAMO DE MILETO - 3º STAR WARS
Premio Terborch - 1º ORFEON - 2º MIND THE GAP - 3º WAD VISON
Premio Premier Galop - 1º LADY DARI - 2º NATAGAIMA - 3º KISMAR
Premio Caporal - 1º KURDO - 2º TEQUILA - 3º TAFADHALI
Premio Urquijo - 1º TOTXO - 2º OTRO GINTONIC - 3º OROMO
Premio Hector Licudi - 1º ACAMANTE - 2º RICHELIEU - 3º DAGOBERTO
turfstats
GANADORES y LLEGADAS - LA ZARZUELA - 12-VI-2016
ANTONELLA
CENTENARIO DEL HIPODROMO DE SAN SEBASTIAN
ORFEON
PREMIO TERBORCH
LADY DARI
PREMIO PREMIER GALOP
KURDO
PREMIO CAPORAL
TOTXO
PREMIO URQUIJO
ACAMANTE
PREMIO HECTOR LICUDI
turfstats
Suscribirse a:
Entradas (Atom)